AM4C05PCLA22000G Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 220ВAC; 5A/277ВAC
AM4C05PCLA22000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM4C05PCLA22000G.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Контакты
4PDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 28В DC
Серия реле
AM4C
Производитель
ANYTEK
Материал контакта
AgNi
Нагрузка контакта AC @R
5A / 277В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,2Вт
Сопротивление обмотки макс.
15кОм
Тип реле
электромагнитное промышленное
Номинальное напряжение обмотки
220В AC
Внешние размеры
21,5x28x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM4C05PCLA22000G None Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 220ВAC; 5A/277ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AM4C05PCLA22000G
#AM4C05PCLA22000G
Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 220ВAC; 5A/277ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AM4C05PCLA22000G
#AM4C05PCLA22000G