LY3N-DC24 Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 10A/110ВAC; 10А
LY3N-DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LY3N-DC24.pdf
Ток контактов макс.
10А
Коммутируемая мощность
1100ВА
Монтаж
панелька
Ресурс
100000000 циклов
Контакты
3PDT
Нагрузка контакта DC @R
10A / 24В DC
Серия реле
LY3
Производитель
OMRON
Сопротивление контактов
50мОм
Время срабатывания
25мс
Рабочая температура
-25...40°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 110В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
промышленное
Выводы
коннекторы 4,8x0,5мм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
25мс
Внешние размеры
28x31,5x36мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1,4Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LY3N-DC24 OMRON Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 10A/110ВAC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
LY3N-DC24
#LY3N-DC24
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 10A/110ВAC; 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LY3N-DC24
#LY3N-DC24
LY3N-DC24
LY3N-DC24 None
LY3N-DC24
Реле общего назначения PLUG-IN 3PDT 24VDC
LY3N-DC24 Реле общего назначения PLUG-IN 3PDT 24VDC