MKS3PINDDC24 Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
MKS3PINDDC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS3PINDDC24.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
панелька
Контакты
3PDT
Серия реле
MKS
Кол-во выводов
11
Рабочая температура
-40...60°C
Вид разъемов
undecal
Внешние размеры
34,5x34,5x52,5мм
Сопутствующие товары
PF113A-E
Исполнение реле
промышленное
Дополнительные опции
тест-кнопка с блокировкой
Материал контакта
AgSnIn
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Электрическое подключение
круглое гнездо
Сопротивление обмотки макс.
430Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Производитель
OMRON
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,4Вт
Выводы
штыревые
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKS3PINDDC24 OMRON Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 10A/250ВAC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
MKS3PINDDC24
#MKS3PIN-D-24DC
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
Ожидается поставка
MKS3PINDDC24
#MKS3PIN-D-24DC