MY4N-CR 220/240AC(S) Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 230ВAC; 5A/220ВAC; 1
2ВА
MY4N-CR 220/240AC(S)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
Монтаж
панелька
Сопутствующие товары
PYF14A-E
Контакты
4PDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 24В DC
Серия реле
MY4
Производитель
OMRON
Сопротивление контактов
100мОм
Характеристики реле
дополнительная RC-цепь
Ток обмотки
5,3мА
Рабочая температура
-55...70°C
Сопротивление обмотки макс.
18,79кОм
Нагрузка контакта AC @R
5A / 220В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,2ВА
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
промышленное
Выводы
коннекторы 2,5x0,5мм
Индикация
LED
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Внешние размеры
27,94x21,59x36,06мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MY4N-CR 220/240AC(S) OMRON Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 230ВAC; 5A/220ВAC; 1,2ВА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
MY4N-CR 220/240AC(S)
#MY4N-CR-220/240AC
Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 230ВAC; 5A/220ВAC; 1,2ВА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MY4N-CR 220/240AC(S)
#MY4N-CR-220/240AC