R15-2013-23-1220-WTLD Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:220ВDC; 10А; макс.250ВAC
R15-2013-23-1220-WTLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL R15-2013-23-1220-WTLD R15-2013-23-1220-WTLD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R15-2013-23-1220-WTLD.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
панелька
Контакты
3PDT
Серия реле
R15
Кол-во выводов
11
Электрическое подключение
круглое гнездо
Дополнительные опции
тест-кнопка с блокировкой
Рабочая температура
-40...70°C
Вид разъемов
undecal
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Производитель
RELPOL
Выводы
коннекторы
Исполнение реле
промышленное
Тип реле
электромагнитное
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
220В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R15-2013-23-1220-WTLD RELPOL Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:220ВDC; 10А; макс.250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Relpol
R15-2013-23-1220-WTLD
#РЕЛЕ R15-2013-23-1220-WTLD
Реле 220VDC 3 контактных группы на переключение 250VAC/10А
Ожидается поставка
R15-2013-23-1220-WTLD
#РЕЛЕ R15-2013-23-1220-WTLD
R15-2013-23-1220-WTLD
#R15-2013-23-1220-WTLD
R15-2013-23-1220-WTLD
#R15-2013-23-1220-WTLD
None
R15-2013-23-1220-WTLD
#R15-3P-220DC-WTLD
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки:220ВDC; 10А; макс.250ВAC
R15-2013-23-1220-WTLD
#R15-3P-220DC-WTLD
5 - 7 дней
R15-2013-23-1220-WTLD
R15-2013-23-1220-WTLD, 804616 , Реле 220VDC 3 Form C 250VAC/10А
R15-2013-23-1220-WTLD