R2N-2012-23-1220-WT
#R2N-2012-23-1220-WT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: R2N-2012-23-1220-WT.pdf
Ток контактов макс. |
24А |
Монтаж |
панелька |
Класс защиты |
IP40 |
Контакты |
DPDT |
Нагрузка контакта DC @R |
12A / 24В DC |
Серия реле |
R2N |
Кол-во выводов |
8 |
Сопротивление контактов |
100мОм |
Дополнительные опции |
тест-кнопка с блокировкой |
Рабочая температура |
-40...70°C |
Сопротивление обмотки макс. |
54000Ом |
Нагрузка контакта AC @R |
12A / 250В AC |
Мощность, потребляемая обмоткой |
0,9Вт |
Коммутируемое напряжение |
макс. 440В AC |
Производитель |
RELPOL |
Выводы |
коннекторы 2,2x0,5мм |
Исполнение реле |
промышленное |
Тип реле |
электромагнитное |
Номер OEM |
Номинальное напряжение обмотки |
220В DC |
Внешние размеры |
27,5x21,2x35,6мм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить R2N-2012-23-1220-WT RELPOL Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:220ВDC; 12A/250ВAC; 24А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты