R4N-2014-23-5110-WTL
#R4N2014235110WTL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток контактов макс. |
6А |
Монтаж |
панелька |
Контакты |
4PDT |
Серия реле |
R4N |
Кол-во выводов |
14 |
Рабочая температура |
-40...55°C |
Внешние размеры |
27,5x21,2x35,6мм |
Сопутствующие товары |
GZT4 |
Исполнение реле |
промышленное |
Дополнительные опции |
тест-кнопка с блокировкой |
Материал контакта |
AgNi |
Тип реле |
электромагнитное |
Ударный ток |
12А |
Нагрузка контакта DC @R |
6A / 24В DC |
Сопротивление контактов |
100мОм |
Сопротивление обмотки макс. |
3450Ом |
Коммутируемое напряжение |
макс. 250В DC |
Класс защиты |
IP40 |
Производитель |
RELPOL |
Нагрузка контакта AC @R |
6A / 250В AC |
Мощность, потребляемая обмоткой |
1,6ВА |
Выводы |
коннекторы 2,2x0,5мм |
Номинальное напряжение обмотки |
110В AC |
Номер OEM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить R4N-2014-23-5110-WTL RELPOL Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки:110ВAC; 6A/250ВAC; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
RELPOL
R4N-2014-23-5110-WTL
#R4N2014235110WTL |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
R4N-2014-23-5110-WTL #R4N2014235110WTL Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки:110ВAC; 6A/250ВAC; IP40 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
R4N-2014-23-5110-WTL #123-2078 Miniature 7A 110Vac 4PCO Цены по запросу По запросу