R4N-2314-23-5230-WTL
#R4N-2314-23-5230-WTL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
8 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: R4N-2314-23-5230-WTL.pdf
Ток контактов макс. |
6А |
Монтаж |
панелька |
Контакты |
4PDT |
Серия реле |
R4N |
Кол-во выводов |
14 |
Рабочая температура |
-40...70°C |
Внешние размеры |
27,5x21,2x35,6мм |
Сопутствующие товары |
GZT4 |
Исполнение реле |
промышленное |
Дополнительные опции |
тест-кнопка с блокировкой |
Материал контакта |
AgNi/Au 5мкм |
Тип реле |
электромагнитное |
Ударный ток |
12А |
Нагрузка контакта DC @R |
6A / 24В DC |
Сопротивление контактов |
100мОм |
Сопротивление обмотки макс. |
16100Ом |
Коммутируемое напряжение |
макс. 250В DC |
Класс защиты |
IP40 |
Производитель |
RELPOL |
Нагрузка контакта AC @R |
6A / 250В AC |
Мощность, потребляемая обмоткой |
1,6ВА |
Выводы |
коннекторы 2,2x0,5мм |
Номинальное напряжение обмотки |
230В AC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить R4N-2314-23-5230-WTL RELPOL Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 230ВAC; 6A/250ВAC; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты