RU4S-A220 Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 220ВAC; 6A/250ВAC; 35г
RU4S-A220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RU4S-A220.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
панелька
Номинальное напряжение
250В AC
Контакты
4PDT
Нагрузка контакта DC @R
6A / 30В DC
Серия реле
RU
Кол-во выводов
14
Ток обмотки
4,2мА
Рабочая температура
-55...70°C
Материал контакта
Ag/Au
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
220В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Производитель
IDEC
Исполнение реле
промышленное
Тип реле
электромагнитное
Сопротивление обмотки макс.
18,23кОм
Внешние размеры
27,5x21x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RU4S-A220 IDEC Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 220ВAC; 6A/250ВAC; 35г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IDEC
RU4S-A220
#RU4S-A220
Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 220ВAC; 6A/250ВAC; 35г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RU4S-A220
#RU4S-A220