1SVR740884R3300 PHASE MONITOR RELAY
3PH, DPDT, 300-500V
1SVR740884R3300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SVR740884R3300.pdf 209.0kb
Тип фазы
3 Phase
Ток контакта
4A
Максимальное напряжение
500VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон контроля фаз
500VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Макс. переключающее напряжение
230VAC
Линейка продукции
CM Series
Клеммы реле
Screwless
Мин. диапазон контроля фаз
300VAC
Крепление реле
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.