1SVR750487R8300 RELAY
3 PH, DPDT, 350VAC, 580VAC
1SVR750487R8300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SVR750487R8300.pdf 0.0b
Тип фазы
3 Phase
Ток контакта
5A
Максимальное напряжение
580VAC
Утверждение и стандарты
UL
Конфигурация контактов
DPDT
Макс. ток питания
29mA
Макс. переключающее напряжение
300VAC
Линейка продукции
CM-MPN Series
Клеммы реле
Screw
Мин. диапазон контроля фаз
350VAC
Крепление реле
DIN Rail
Потребляемая мощность
41VA
Макс. диапазон контроля фаз
580VAC
Диапазон времени работы
0.1s to 30s
Мин. напряжение питания
350V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SVR750487R8300 АБЭБЭ RELAY, 3 PH, DPDT, 350VAC, 580VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
1SVR750487R8300
RELAY, 3 PH, DPDT, 350VAC, 580VAC
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
1SVR750487R8300