ELRP48V30 230VAC RELAY
EARTH LEAKAGE VARIABLE PANEL
ELRP48V30 230VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELRP48V30_230VAC.pdf 143.5kb
Тип
Type A
Внешняя глубина
76mm
Макс. рабочая температура
55°C
Максимальное напряжение
230VAC
Внешняя длина /высота
48mm
Конфигурация контактов
SPDT-NO
Клеммы реле
Quick Connect
Крепление реле
Panel
Потребляемая мощность
6VA
Внешняя ширина
48mm
Диапазон времени работы
0s to 10s
Напряжение питания
230VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELRP48V30 230VAC BROYCE CONTROL RELAY,EARTH LEAKAGE VARIABLE PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BROYCE CONTROL
ELRP48V30 230VAC
RELAY,EARTH LEAKAGE VARIABLE PANEL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROYCE CONTROL
ELRP48V30 230VAC