EMR6-A500-D-1 PHASE MONITORING RELAY
DPDT, 300-500VAC
EMR6-A500-D-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMR6-A500-D-1.pdf 2.9mb
Тип фазы
3 Phase
Ток контакта
4A
Максимальное напряжение
500VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон контроля фаз
500VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Макс. переключающее напряжение
500V
Линейка продукции
EMR6 Series
Клеммы реле
Screw
Мин. диапазон контроля фаз
300VAC
Крепление реле
DIN Rail
Потребляемая мощность
15VA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.