EMR6-AWM580-H-1 PHASE MONITORING RELAY
DPDT, 350-580VAC
EMR6-AWM580-H-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMR6-AWM580-H-1.pdf 2.9mb
Ток контакта
4A
Максимальное напряжение
580VAC
Макс. диапазон контроля фаз
580VAC
Макс. переключающее напряжение
250VAC
Мин. диапазон контроля фаз
350VAC
Потребляемая мощность
41VA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.