EMR6-AWN280-D-1 PHASE MONITORING RELAY
DPDT, 180-280VAC
EMR6-AWN280-D-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMR6-AWN280-D-1.pdf 2.9mb
Ток контакта
4A
Максимальное напряжение
280VAC
Макс. диапазон контроля фаз
280VAC
Макс. переключающее напряжение
250VAC
Мин. диапазон контроля фаз
180VAC
Потребляемая мощность
3VA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.