IK 9169.11 3AC 380-415V/220-240V Реле мониторинга фаз
обнаружение ошибки, Серия IK 9169, SPST-NC, DIN-рейка, Винт
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IK_9169-11_3AC_380-415V-220-240V.pdf 94.4kb
Тип катушки
AC
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Внешняя глубина
59mm
Макс. рабочая температура
60°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
380V
Сертифицирующие органы
CE, EN, IEC, VDE
Конфигурация контактов
SPST-NC
Номинальный ток
4A
Внешняя ширина
17.5mm
Макс. ток контакта
3A
Тип
Макс. напряжение переменного тока
230V
Внешняя длина /высота
90mm
Высота
90mm
Клеммы реле
Screw
Тип реле
General Purpose
Тип фазы
3 Phase
Максимальное напряжение
415VAC
Крепление реле
DIN Rail
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
230V
Линейка продукции
IK 9169 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.