K8AK-AS1 24VAC/DC Модуль: реле контроля тока; ток AC
ток DC; 24ВAC; DIN; SPDT; IP20
K8AK-AS1 24VAC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K8AK-AS1_24VAC-DC.pdf
Источник питания
внешний
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Производитель
OMRON
Задержка срабатывания контакта
0,1...30с
Рабочая температура
-20...60°C
Контролируемая величина
ток DC
Диапазон контролируемой величины
50...500мА
Выводы
винтовые клеммы
Серия производителя
K8AK-AS
Тип модуля
реле контроля тока
Напряжение питания
24В DC
Внешние размеры
22,5x90x100мм
Вид выхода 1
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Omron
K8AK-AS1 24VAC/DC
#K8AK-AS1-24
Модуль: реле контроля тока; ток AC,ток DC; 24ВAC; DIN; SPDT; IP20
Ожидается поставка
K8AK-AS1 24VAC/DC
#K8AK-AS1-24
K8AK-AS1 24VAC/DC
K8AK-AS1 24VAC/DC None
K8AK-AS1 24VAC/DC
Промышленные реле Ult-Slim 22.5mm Sngl Phse Current Monitor
K8AK-AS1 24VAC/DC Промышленные реле Ult-Slim 22.5mm Sngl Phse Current Monitor
K8AK-AS1 24VAC/DC
MONITORING RELAY 22.5MM 2 TO 500MA SPDT
K8AK-AS1 24VAC/DC