E1PF400VSY01 Контрольное реле напряжения
Серия ENYA, SPDT, 5 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт
E1PF400VSY01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E1PF400VSY01.pdf 795.9kb
Внешняя глубина
60mm
Номинальное входное напряжение
400V
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Тип управляющего напряжения
AC
Максимальное напряжение
400VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
87mm
Конфигурация контактов
SPDT
Функции таймера
Recycling
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Потребляемая мощность
1.25kVA
Внешняя ширина
17.5mm
Линейка продукции
ENYA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E1PF400VSY01 TELEHAASE, TELE Контрольное реле напряжения, Серия ENYA, SPDT, 5 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELE
E1PF400VSY01
Ожидается поставка
TELE
E1PF400VSY01
None
E1PF400VSY01
E1PF400VSY01