G2PF400VS02 Контрольное реле напряжения
Серия GAMMA, DPDT, 3 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт
G2PF400VS02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2PF400VS02.pdf 725.9kb
Внешняя глубина
103mm
Номинальное входное напряжение
400VAC
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Тип управляющего напряжения
AC
Максимальное напряжение
400VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
90mm
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
GAMMA Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Потребляемая мощность
9VA
Внешняя ширина
22.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2PF400VS02 TELEHAASE, TELE Контрольное реле напряжения, Серия GAMMA, DPDT, 3 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELE
G2PF400VS02
По запросу
Ожидается поставка
TELE
G2PF400VS02