G2PM400VSY20 24-240VAC/DC Контрольное реле напряжения
Серия GAMMA, DPDT, 3 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт
G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2PM400VSY20_24-240VAC-DC.pdf 790.3kb
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя глубина
103mm
Номинальное входное напряжение
240V
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Максимальное напряжение
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Выходное напряжение
250V
Внешняя длина /высота
90mm
Конфигурация контактов
DPDT
Функции таймера
Multifunction
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Потребляемая мощность
1W
Внешняя ширина
22.5mm
Линейка продукции
GAMMA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2PM400VSY20 24-240VAC/DC TELEHAASE, TELE Контрольное реле напряжения, Серия GAMMA, DPDT, 3 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELE
G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
Ожидается поставка
TELE
G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
None
G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
Telehaase
G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
400V VoltageMonitor 3 pha
Telehaase
G2PM400VSY20 24-240VAC/DC
400V VoltageMonitor 3 pha