K8AKVS2100240VAC Контрольное реле напряжения
K8AK-VS Series, SPDT, 5 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт
K8AKVS2100240VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K8AK-VS2_100-240VAC.pdf
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Максимальное напряжение
240VAC
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Линейка продукции
K8AK-VS Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Потребляемая мощность
4.6VA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K8AKVS2100240VAC OMRON Контрольное реле напряжения, K8AK-VS Series, SPDT, 5 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
K8AK-VS2 100-240VAC
#K8AK-VS2-230
Модуль: реле контроля напряжения; 100÷240ВAC; Монтаж: DIN; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
K8AK-VS2 100-240VAC
#K8AK-VS2-230
K8AKVS2100240VAC
K8AKVS2100240VAC
K8AK-VS2 100-240VAC
K8AK-VS2 100-240VAC None
K8AK-VS2 100-240VAC
Промышленные реле Volt Mntr-Indpndnt Operating Time Adj
K8AK-VS2 100-240VAC Промышленные реле Volt Mntr-Indpndnt Operating Time Adj
K8AK-VS2 100-240VAC
Monitoring relay 22.5mm S
K8AK-VS2 100-240VAC
Monitoring relay 22.5mm S