K8AK-VW2 24VAC/DC Модуль: реле контроля напряжения; 24ВAC; Монтаж: DIN; 0
1÷30с
K8AK-VW2 24VAC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K8AK-VW2_24VAC-DC.pdf
Источник питания
внешний
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Электрические параметры выхода 2
250В AC / 5А
Производитель
OMRON
Задержка срабатывания контакта
0,1...30с
Рабочая температура
-20...60°C
Контролируемая величина
рост напряжения
Диапазон контролируемой величины
0...150В
Выводы
винтовые клеммы
Серия производителя
K8AK-VW
Тип модуля
реле контроля напряжения
Напряжение питания
24В DC
Вид выхода 2
SPDT
Внешние размеры
22,5x90x100мм
Вид выхода 1
SPDT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Omron
K8AK-VW2 24VAC/DC
#K8AK-VW2-24
Модуль: реле контроля напряжения; 24ВAC; Монтаж: DIN; 0,1÷30с
Ожидается поставка
K8AK-VW2 24VAC/DC
#K8AK-VW2-24
K8AK-VW2 24VAC/DC
VOLTAGE SENSING RELAYS
K8AK-VW2 24VAC/DC
VOLTAGE SENSING RELAYS
K8AK-VW2 24VAC/DC
K8AK-VW2 24VAC/DC None
K8AK-VW2 24VAC/DC
Промышленные реле Volt Mntr-Indpndnt Operating Time Adj
K8AK-VW2 24VAC/DC Промышленные реле Volt Mntr-Indpndnt Operating Time Adj
K8AK-VW2 24VAC/DC
Monitoring relay 22.5mm S
K8AK-VW2 24VAC/DC
Monitoring relay 22.5mm S