LMCVR-500V Контрольное реле напряжения
SPDT, 8 А, DIN-рейка, 250 В, Винт
LMCVR-500V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMCVR-500V.pdf 685.9kb
Ток контакта
8A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Максимальное напряжение
230VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Утверждение и стандарты
CE
Конфигурация контактов
SPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
25V
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Потребляемая мощность
1.4VA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMCVR-500V BROYCE, BROYCE CONTROL ENGINEERING, BROYCE CONTROL Контрольное реле напряжения, SPDT, 8 А, DIN-рейка, 250 В, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BROYCE
LMCVR-500V
Ожидается поставка
BROYCE
LMCVR-500V
None
BROYCE CONTROL
LMCVR-500V
BROYCE CONTROL
LMCVR-500V
Broyce Control Engineering
LMCVR 500 V
Multifunction, Combined V
Broyce Control Engineering
LMCVR 500 V