EMR6-I15-B-1 CURRENT MONITORING RELAY
DPDT, 0.3-15A
EMR6-I15-B-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMR6-I15-B-1.pdf 2.9mb
Ток контакта
4A
Контактное напряжение переменного тока, В
230V
Максимальное напряжение
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон контроля тока
15A
Конфигурация контактов
DPDT
Мин. диапазон контроля тока
300mA
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Линейка продукции
EMR6 Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Потребляемая мощность
2.6VA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.