K8AKAS3100240VAC Контрольное реле тока
K8AK-AS Series, SPDT, 5 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт
K8AKAS3100240VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K8AK-AS3_100-240VAC.pdf
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Максимальное напряжение
240VAC
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Мин. диапазон контроля тока
10A
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Линейка продукции
K8AK-AS Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Потребляемая мощность
4.6VA
Макс. диапазон контроля тока
200A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K8AKAS3100240VAC OMRON Контрольное реле тока, K8AK-AS Series, SPDT, 5 А, DIN-рейка, 250 В AC, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
K8AK-AS3 100-240VAC
#K8AK-AS3-230
Модуль: реле контроля тока; ток AC; 100÷240ВAC; DIN; SPDT; 0,1÷30с
Omron
K8AK-AS3 100-240VAC
#K8AK-AS3-230
K8AKAS3100240VAC
K8AKAS3100240VAC
K8AK-AS3 100-240VAC
CURRENT RELAY 10 TO 200 A
K8AK-AS3 100-240VAC CURRENT RELAY 10 TO 200 A
K8AK AS3 100-240VAC
Промышленные реле Ult-Slim 22.5mm Sngl Phse Current Monitor
K8AK AS3 100-240VAC Промышленные реле Ult-Slim 22.5mm Sngl Phse Current Monitor
K8AK-AS3 100-240VAC
MONITORING RELAY 22.5MM 10 TO 200A SPDT
K8AK-AS3 100-240VAC