AQV252GAXJ Реле: полупроводниковое; Iупр.макс: 3мА; 2
5А; макс.60ВAC; 80мОм
AQV252GAXJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AQV252GAXJ.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC
Сопротивление в открытом состоянии
80мОм
Производитель
PANASONIC
Время срабатывания
1,1мс
Корпус
DIP6
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
2500мА
Управляющий ток макс.
3мА
Исполнение реле
PhotoMOS
Тип реле
полупроводниковое
Внешние размеры
8,8x6,4x3,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AQV252GAXJ PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле: полупроводниковое; Iупр.макс: 3мА; 2,5А; макс.60ВAC; 80мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
AQV252GAXJ
#AQV252GAX
Реле: полупроводниковое; Iупр.макс: 3мА; 2,5А; макс.60ВAC; 80мОм
AQV252GAXJ
#AQV252GAX