CPC1017N Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 100мА; 16Ом; SMT
CPC1017N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPC1017N.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
1,5кВ
Контакты
SPST-NO
Производитель
IXYS
Рабочий ток макс.
100мА
Время выключения
10мс
Корпус
SOP4
Рабочая температура
-40...85°C
Управляющий ток макс.
50мА
Сопротивление в открытом состоянии
16Ом
Исполнение реле
стабилизация тока
Вид выхода
MOSFET
Серия производителя
OptoMOS
Тип реле
полупроводниковое
Время включения
10мс
Внешние размеры
4,09x3,81x2,03мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CPC1017N CLR, IXYS INTEGRATED CIRCUITS, IXYS Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 100мА; 16Ом; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
CPC1017N
#CPC1017N
SOT23-5
Ожидается поставка
CPC1017N
#CPC1017N
SOT23-5
CPC1017N
#CPC1017N
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 100мА; 16Ом; SMT
CPC1017N
#CPC1017N