G3VM-351B Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 25мА; 120мА; макс.350ВAC
G3VM-351B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM-351B.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 350В DC
Монтаж
THT
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G3VM
Производитель
OMRON OCB
Рабочий ток макс.
120мА
Время срабатывания
0,3мс
Корпус
DIP6
Рабочая температура
-40...85°C
Исполнение реле
MOSFET
Управляющий ток
25мА
Тип реле
полупроводниковое
Время отпускания
0,1мс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-351B OMRON, MOSRELAY, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 25мА; 120мА; макс.350ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MOSRELAY
G3VM-351B
#G3VM-351B
6-DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MOSRELAY
G3VM-351B
#G3VM-351B
6-DIP
OMRON OCB
G3VM-351B
#G3VM-351B
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 25мА; 120мА; макс.350ВAC
G3VM-351B
#G3VM-351B
Omron
G3VM-351B
RELAY SSR SPST 350VAC 120MA 6DIP
Omron
G3VM-351B RELAY SSR SPST 350VAC 120MA 6DIP
G3VM-351B
Твердотельные реле - Печатного монтажа 350V, SPST-NO, DIP6 PCB 120mA 35ohm 30pF
G3VM-351B Твердотельные реле - Печатного монтажа 350V, SPST-NO, DIP6 PCB 120mA 35ohm 30pF
G3VM351B
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.12A 350V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
G3VM351B
G3VM351B
#REL7275
MOSFET RELAY 350V 6PIN 1NO THT RoHSconf
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
G3VM351B
#REL7275