G3VM-401B Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 50мА; 120мА; макс.320ВAC
G3VM-401B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM-401B.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 320В DC
Монтаж
THT
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G3VM
Производитель
OMRON OCB
Рабочий ток макс.
120мА
Время срабатывания
0,3мс
Корпус
DIP6
Рабочая температура
-40...85°C
Исполнение реле
MOSFET
Управляющий ток
50мА
Тип реле
полупроводниковое
Время отпускания
0,1мс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-401B OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 50мА; 120мА; макс.320ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM-401B
#G3VM-401B
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 50мА; 120мА; макс.320ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G3VM-401B
#G3VM-401B
Omron
G3VM-401B
RELAY SSR SPST 400VAC 120MA 6DIP
Omron
G3VM-401B RELAY SSR SPST 400VAC 120MA 6DIP
G3VM-401B
Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, DIP6 PCB 120mA 17ohm 40pF
G3VM-401B Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, DIP6 PCB 120mA 17ohm 40pF
G3VM401B
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.12A 400V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
G3VM401B