G3VM-401DY Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 120мА; макс.400ВAC; макс.400ВDC
G3VM-401DY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM401DY.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 400В DC
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
5кВ
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G3VM
Производитель
OMRON OCB
Рабочий ток макс.
120мА
Время срабатывания
1мс
Корпус
DIP4
Рабочая температура
-40...85°C
Исполнение реле
MOSFET
Тип реле
полупроводниковое
Время отпускания
1мс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-401DY OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 120мА; макс.400ВAC; макс.400ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G3VM401DY
#G3VM-401DY
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 120мА; макс.400ВAC; макс.400ВDC
Ожидается поставка
G3VM401DY
#G3VM-401DY
Omron
G3VM-401DY
RELAY SSR SPST-NO 120MA 4-SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Omron
G3VM-401DY RELAY SSR SPST-NO 120MA 4-SMD
G3VM-401DY
Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, SMD4 SMT 120mA 17ohm 80pF
G3VM-401DY Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, SMD4 SMT 120mA 17ohm 80pF
G3VM401DY
#REL7429
PHOTOMOSREL SMT 400V 1NO 4PIN RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
G3VM401DY
#REL7429