G3VM-401H Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V
SPST-NO, SOP6 SMT 120mA 17ohm 70pF
G3VM-401H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G3VM-401H.pdf
Количество каналов
MOSFET
Вид монтажа
SOP-6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-401H OMRON Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, SOP6 SMT 120mA 17ohm 70pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G3VM-401H
Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, SOP6 SMT 120mA 17ohm 70pF
Omron
G3VM-401H Твердотельные реле - Печатного монтажа 400V, SPST-NO, SOP6 SMT 120mA 17ohm 70pF