120AF10-120DFV SOLID STATE FLASHER DPDT
120FPM, 120VAC
120AF10-120DFV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 120AF10-120DFV.pdf 544.7kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
DFV Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 120AF10-120DFV AMPERITE SOLID STATE FLASHER DPDT, 120FPM, 120VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPERITE
120AF10-120DFV
SOLID STATE FLASHER DPDT, 120FPM, 120VAC
По запросу
Ожидается поставка
AMPERITE
120AF10-120DFV