BL1R16MV1 TIME DELAY RELAY
SPDT, 0.5S-10DAY, 240V
BL1R16MV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BL1R16MV1.pdf 0.0b
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Номинальное входное напряжение
240VAC
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. время
0.5s
Конфигурация контактов
SPDT
Максимальное время
10Days
Линейка продукции
Syrline Series
Регулировка времени
Knob
Крепление реле
DIN Rail
Утверждение и стандарты
CCC, CE, cULus
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BL1R16MV1 CST - CROUZET, CROUZET AUTOMATION, CROUZET TIME DELAY RELAY, SPDT, 0.5S-10DAY, 240V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
BL1R16MV1
TIME DELAY RELAY, SPDT, 0.5S-10DAY, 240V
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
BL1R16MV1
Crouzet
BL1R16MV1
RELAY 1X16A FUNCTION L-LI
Crouzet
BL1R16MV1 RELAY 1X16A FUNCTION L-LI
BL1R16MV1
BL1R16MV1 None
CST - Crouzet
BL1R16MV1
Time Delay Relay, 1x 16A
Цены по запросу
CST - Crouzet
BL1R16MV1
Time Delay Relay, 1x 16A