CUH-42-30010
Техническая документация: CUH-42-30010.pdf 54.2kb
Контактное напряжение постоянного тока, В |
30VDC |
Ток контакта |
10A |
Контактное напряжение переменного тока, В |
277VAC |
Мин. время |
1s |
Конфигурация контактов |
DPDT |
Максимальное время |
10s |
Линейка продукции |
CU Series |
Крепление реле |
Socket |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUH-42-30010 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY TIME DELAY RELAY, DPDT, 10S, 277VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты