RE48ACV12MW Реле времени; 0
02с÷300ч; DPDT; 250ВAC/5A; 24÷240ВAC; 24÷240ВDC
RE48ACV12MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE48ACV12MW.pdf
Контактное напряжение постоянного тока, В
250VDC
Номинальное входное напряжение
240V
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. время
0.02s
Конфигурация контактов
DPDT
Максимальное время
300h
Линейка продукции
Zelio RE48A Series
Регулировка времени
Knob
Крепление реле
Panel
Утверждение и стандарты
EN, IEC
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
RE48ACV12MW
#RE48ACV12MW
Реле времени; 0,02с÷300ч; DPDT; 250ВAC/5A; 24÷240ВAC; 24÷240ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
RE48ACV12MW
#RE48ACV12MW
RE48ACV12MW
FLASHING TIMER 2C/O 48MM
RE48ACV12MW
FLASHING TIMER 2C/O 48MM
RE48ACV12MW
Хронирующие устройства TIMER 250VAC 5A RE48
RE48ACV12MW Хронирующие устройства TIMER 250VAC 5A RE48