120A.2-20SST2 TIME DELAY RELAY
SPST-NO, 20SEC, 120VAC
120A.2-20SST2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 120A-2-20SST2.pdf 413.6kb
Ток нагрузки
2A
Рабочее электрическое напряжение
120VAC
Крепление реле
Panel
Функции таймера
One Shot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 120A.2-20SST2 AMPERITE TIME DELAY RELAY, SPST-NO, 20SEC, 120VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPERITE
120A.2-20SST2
TIME DELAY RELAY, SPST-NO, 20SEC, 120VAC
По запросу
Ожидается поставка
AMPERITE
120A.2-20SST2