24-120F120DF SOLID STATE FLASHER SPST-NO 120FPM
120V
24-120F120DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 24-120F120DF.pdf 537.5kb
Ток контакта
2A
Ток нагрузки
2A
Макс. управляющее напряжение переменного тока
24V
Функции таймера
Repeat Cycle
Крепление реле
Panel, Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 24-120F120DF AMPERITE SOLID STATE FLASHER SPST-NO 120FPM, 120V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPERITE
24-120F120DF
SOLID STATE FLASHER SPST-NO 120FPM, 120V
По запросу
Ожидается поставка
AMPERITE
24-120F120DF