24-120F30DF SOLID STATE FLASHER SPST-NO
30FPM, 120V
24-120F30DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 24-120F30DF.pdf 537.5kb
Ток контакта
2A
Ток нагрузки
2A
Макс. управляющее напряжение переменного тока
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 24-120F30DF AMPERITE SOLID STATE FLASHER SPST-NO, 30FPM, 120V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPERITE
24-120F30DF
SOLID STATE FLASHER SPST-NO, 30FPM, 120V
AMPERITE
24-120F30DF