438A-115-1 SOLID STATE TIMER
30SEC, 115VAC/DC
438A-115-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 438A-115-1.pdf 300.1kb
Макс. рабочее напряжение
115V
Ток нагрузки
1A
Крепление реле
Panel
Функции таймера
Delay-On-Make
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.