RT012AS1000KB Реостат
с проволочной обмоткой, 100 Ом, 12 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный
RT012AS1000KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT012AS1000KB.pdf 90.8kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
320°C
Макс. номинальная температура
25°C
Диаметр корпуса
18mm
Линейка продукции
RT Series
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя длина /высота
18mm
Сопротивление дорожки
100ohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
22mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +320°C
Номинальная мощность
12W
Уровень напряжения
300V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Толерантность -
10%
Сопротивление
100ohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Количество банд
1
Диаметр вала
3mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT012AS1000KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостат, с проволочной обмоткой, 100 Ом, 12 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT012AS1000KB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT012AS1000KB
Vishay Sfernice
RT012AS1000KB
POT 100 OHM 12W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
Vishay Sfernice
RT012AS1000KB POT 100 OHM 12W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
RT012AS1000KB
Реостаты 22.5mm 12W 100ohm 10
RT012AS1000KB Реостаты 22.5mm 12W 100ohm 10
RT012AS1000KB
WIREWOUND RHEOSTAT 100R 10% 12W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT012AS1000KB
RT012AS1000KB
RT012AS1000KB