RT012AS1500KB Реостат
с проволочной обмоткой, 150 Ом, 12 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный
RT012AS1500KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT012AS1500KB.pdf 90.8kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
320°C
Макс. номинальная температура
25°C
Диаметр корпуса
22mm
Линейка продукции
RT Series
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя длина /высота
18mm
Сопротивление дорожки
150ohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
22mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +320°C
Номинальная мощность
12W
Уровень напряжения
300V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Толерантность -
10%
Сопротивление
150ohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Количество банд
1
Диаметр вала
3mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT012AS1500KB VISHAY Реостат, с проволочной обмоткой, 150 Ом, 12 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT012AS1500KB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT012AS1500KB