RT025AS1001KB Реостаты 38mm 25W 1Kohm 10%
RT025AS1001KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT025AS1001KB.pdf 116.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
1 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS1001KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 1Kohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
RT025AS1001KB
Ожидается поставка
Vishay
RT025AS1001KB
None
RT025AS1001KB
RT025AS1001KB
None
Vishay Sfernice
RT025AS1001KB
POT 1K OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Мин. заказ: 10 шт.
Vishay Sfernice
RT025AS1001KB POT 1K OHM 25W WIREWOUND LINEAR
RT025AS1001KB
Реостаты 38mm 25W 1Kohm 10%
RT025AS1001KB
WIREWOUND RHEOSTAT 1K0 10% 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT025AS1001KB
WIREWOUND RHEOSTAT 1K0 10% 25W
RT025AS1001KB
WIREWOUND RHEOSTAT 1K0 10% 25W
RT025AS1001KB
WIREWOUND RHEOSTAT 1K0 10% 25W