RT025AS1500KB Реостаты 38mm 25W 150ohm 10%
RT025AS1500KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT025AS1500KB.pdf 118.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
150 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS1500KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 150ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT025AS1500KB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT025AS1500KB
None
Vishay / Sfernice
RT025AS1500KB
Реостаты 38mm 25W 150ohm 10%
Vishay / Sfernice
RT025AS1500KB
WIREWOUND RHEOSTAT 150R 10% 25W
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT025AS1500KB
Цены по запросу
RT025AS1500KB
RT025AS1500KB