RT025AS2200KB
Техническая документация: RT025AS2200KB.pdf 118.9kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
25 W |
Тип выводов |
220 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS2200KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 220ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
RT025AS2200KB #168-0123 WIREWOUND RHEOSTAT 220R 10% 25W Цены по запросу По запросу
RT025AS2200KB #788-7817 WIREWOUND RHEOSTAT 220R 10% 25W Цены по запросу По запросу