RT025AS4701KB Реостат
с проволочной обмоткой, 4.7 кОм, 25 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный
RT025AS4701KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT025AS4701KB.pdf 115.8kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
320°C
Макс. номинальная температура
25°C
Диаметр корпуса
38mm
Линейка продукции
RT Series
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя длина /высота
28mm
Сопротивление дорожки
4.7kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
22mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +320°C
Номинальная мощность
25W
Уровень напряжения
343V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Толерантность -
10%
Сопротивление
4.7kohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS4701KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостат, с проволочной обмоткой, 4.7 кОм, 25 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
RT025AS4701KB
Ожидается поставка
Vishay
RT025AS4701KB
None
RT025AS4701KB
RT025AS4701KB
Vishay Sfernice
RT025AS4701KB
POT 4.7K OHM 25W WIREWOUND LIN
Vishay Sfernice
RT025AS4701KB POT 4.7K OHM 25W WIREWOUND LIN
RT025AS4701KB
Реостаты 38mm 25W 4.7Kohm 10%
RT025AS4701KB Реостаты 38mm 25W 4.7Kohm 10%
RT025AS4701KB
WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT025AS4701KB
WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 25W
RT025AS4701KB
WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 25W
RT025AS4701KB
WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 25W