RT055AS1000KB Реостаты 60mm 55W 100ohm 10%
RT055AS1000KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT055AS1000KB.pdf 121.7kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
320°C
Макс. номинальная температура
25°C
Диаметр корпуса
60mm
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя длина /высота
39mm
Сопротивление дорожки
100ohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
25mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +320°C
Номинальная мощность
55W
Уровень напряжения
500V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Толерантность -
10%
Сопротивление
100ohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT055AS1000KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 60mm 55W 100ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT055AS1000KB
RHEOSTAT, WIREWOUND, 100R, 10%, 55W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT055AS1000KB
Vishay Sfernice
RT055AS1000KB
POT 100 OHM 55W WIREWOUND LINEAR
Vishay Sfernice
RT055AS1000KB POT 100 OHM 55W WIREWOUND LINEAR
RT055AS1000KB
Реостаты 60mm 55W 100ohm 10%
RT055AS1000KB
WIREWOUND RHEOSTAT 100R 10% 55W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT055AS1000KB
RT055AS1000KB
RT055AS1000KB