RT055AS1001KB Реостат
с проволочной обмоткой, 1 кОм, 55 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный
RT055AS1001KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT055AS1001KB.pdf 121.7kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
320°C
Макс. номинальная температура
25°C
Диаметр корпуса
60mm
Линейка продукции
RT Series
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя длина /высота
39mm
Сопротивление дорожки
1kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
25mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +320°C
Номинальная мощность
55W
Уровень напряжения
500V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Толерантность -
10%
Сопротивление
1kohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT055AS1001KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостат, с проволочной обмоткой, 1 кОм, 55 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT055AS1001KB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT055AS1001KB
Vishay Sfernice
RT055AS1001KB
POT 1K OHM 55W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
Vishay Sfernice
RT055AS1001KB POT 1K OHM 55W WIREWOUND LINEAR
RT055AS1001KB
Реостаты 60mm 55W 1Kohm 10%
RT055AS1001KB Реостаты 60mm 55W 1Kohm 10%
RT055AS1001KB
RHEOSTAT 60MM DIAMETER 55W 1K0 10%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT055AS1001KB
RT055AS1001KB
RT055AS1001KB