RT055AS2201KB Реостат
с проволочной обмоткой, 2.2 кОм, 55 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный
RT055AS2201KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT055AS2201KB.pdf 121.7kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
320°C
Макс. номинальная температура
25°C
Диаметр корпуса
60mm
Линейка продукции
RT Series
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя длина /высота
39mm
Сопротивление дорожки
2.2kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
25mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +320°C
Номинальная мощность
55W
Уровень напряжения
500V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Толерантность -
10%
Сопротивление
2.2kohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT055AS2201KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостат, с проволочной обмоткой, 2.2 кОм, 55 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT055AS2201KB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT055AS2201KB
Vishay Sfernice
RT055AS2201KB
POT 2.2K OHM 55W WIREWOUND LIN
Vishay Sfernice
RT055AS2201KB POT 2.2K OHM 55W WIREWOUND LIN
RT055AS2201KB
Реостаты 60mm 55W 2.2Kohm 10%
RT055AS2201KB Реостаты 60mm 55W 2.2Kohm 10%
RT055AS2201KB
WIREWOUND RHEOSTAT 2K2 10% 55W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT055AS2201KB
WIREWOUND RHEOSTAT 2K2 10% 55W
RT055AS2201KB
WIREWOUND RHEOSTAT 2K2 10% 55W
RT055AS2201KB
WIREWOUND RHEOSTAT 2K2 10% 55W