RT055AS22R0KB Реостаты 60mm 55W 22ohm 10%
RT055AS22R0KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT055AS22R0KB.pdf 121.7kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
320°C
Макс. номинальная температура
25°C
Диаметр корпуса
60mm
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя длина /высота
39mm
Сопротивление дорожки
22ohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
25mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +320°C
Номинальная мощность
55W
Уровень напряжения
500V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Толерантность -
10%
Сопротивление
22ohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT055AS22R0KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 60mm 55W 22ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT055AS22R0KB
RHEOSTAT, WIREWOUND, 22R, 10%, 55W
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT055AS22R0KB
Vishay Sfernice
RT055AS22R0KB
Vishay Sfernice
RT055AS22R0KB None
RT055AS22R0KB
Реостаты 60mm 55W 22ohm 10%
Цены по запросу
RT055AS22R0KB
WIREWOUND RHEOSTAT 22R 10% 55W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT055AS22R0KB
WIREWOUND RHEOSTAT 22R 10% 55W
RT055AS22R0KB
WIREWOUND RHEOSTAT 22R 10% 55W
RT055AS22R0KB
WIREWOUND RHEOSTAT 22R 10% 55W