RT055AS3300KB Реостат
с проволочной обмоткой, 330 Ом, 55 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный
RT055AS3300KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT055AS3300KB.pdf 121.7kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
320°C
Макс. номинальная температура
25°C
Диаметр корпуса
60mm
Линейка продукции
RT Series
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя длина /высота
39mm
Сопротивление дорожки
330ohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
25mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +320°C
Номинальная мощность
55W
Уровень напряжения
500V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Толерантность -
10%
Сопротивление
330ohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT055AS3300KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY Реостат, с проволочной обмоткой, 330 Ом, 55 Вт, Серия RT, Панель, Поворотный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT055AS3300KB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT055AS3300KB
Vishay / Sfernice
RT055AS3300KB
Реостаты 60mm 55W 330ohm 10%
Vishay / Sfernice
RT055AS3300KB Реостаты 60mm 55W 330ohm 10%
RT055AS3300KB
WIREWOUND RHEOSTAT 330R 10% 55W
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT055AS3300KB
Цены по запросу
RT055AS3300KB
RT055AS3300KB